"Ньюкасл" намерен усилить состав игроком "Шахтера"
- Автор
- Дата публикации
- Автор
!["Ньюкасл" намерен усилить состав игроком "Шахтера"](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/8/c0/79222ac8-d08b156c1e3fffdfe8cf0ac3d6ee9c08.jpg?v=3388_1)
Нападающий донецкого клуба попал в сферу интересов Сорок.
Игроки донецкого "Шахтера", которые не захотели возвращаться в клуб после тренировочного сбора, собрали огромный ажиотаж со стороны европейских клубов. Все дело в том, что их "побег" мог заставить Горняков расстаться с футболистами намного дешевле, чем они стоят.
И вот очередным претендентом на такого игрока является английский "Ньюкасл". Сороки видят в аргентинском форварде Факундо Феррейре потенциального новичка клуба. Мало того, "Ньюкасл" уже даже успел сделать предложение "Шахтеру". правда речь идет лишь об аренде с последующим выкупом 23-летнего форварда.
Напомним, что аргентинский футболист на днях вернулся в расположение донецкого клуба и через официальный сайт команды попросил прощения за свой поступок.