Шевчук: Сильное звено "Днепра" - линия атаки

Автор
Шевчук: Сильное звено "Днепра" - линия атаки

Защитник "Шахтера" поделился мнением о "Днепре2, с которыми донецкой команде предстоит сыграть в матче 10-го тура Премьер-лиги.

"Мы с уважением относимся ко всем соперникам, именно "Днепр" сейчас идет на 2-м месте, поэтому недооценки не может быть в принципе. В хорошем настроении после "Динамо" получили день отдыха, со вторника начали тренировки, которые и должны подвести нас к лучшему состоянию перед очередными встречами.

Что касается "Днепра" - привыкание к тренеру, его требованиям сказываются. Команда, как говорят, притерлась. Большое количество опытных и квалифицированных игроков рано или поздно должно привести к росту общего уровня выступлений. Сильное звено "Днепра" — линия атаки. Недаром ближайший соперник по забитым голам уступает сейчас только нам.

Думаю, действиями днепропетровцев в смысле спортивных достижений и зрелищности удовлетворены на данный момент и руководство клуба, и болельщики. Однако в любом случае нынешнее турнирное положение временное — слишком мало сыграно, чтобы делать прогнозы на конечное распределение мест", — цитирует В. Шевчука пресс-служба премьер-лиги.