Ребров о матче "Металлист" - "Динамо"

Автор
Ребров о матче "Металлист" - "Динамо"

Сегодня, 2-го августа "Металлист" дома уступил "Динамо" 1:2.

"Тяжелая игра была сегодня, как и все предыдущие – с Ворсклой и с Шахтером. Тем более, у харьковчан сегодня был дебютный матч дома в новом чемпионате. Ясно, что было тяжело играть с этой командой, и, к сожалению, мы превратили матч в нервный, но, слава Богу, что мы выиграли", - цитирует Реброва официальный сайт "Металлиста".

О Ярмоленко: "Андрей – это лидер команды, он не забил сегодня несколько мячей, но его работа не вызывает никаких сомнений. Яркий пример этому то, что он получил травму в конце матча, но тем не менее доиграл. Это почетно для нашей команды, так как человек хотел играть, несмотря на травму, и доигрывал, можно сказать, на одной ноге".

О пенальти в ворота Металлиста: "С моего ракурса, возможно, вратарь перешел дорогу нападающему, который протолкнул мяч. Я не видел, было ли касание вратаря или нет, но если мяч протолкнул нападающий, наверное, он был у него. Вратарь не коснулся".

Об отсутствии Велозу и Вукоевича: "Мигель получил травму, неделю не тренировался. Огнен вчера получил травму на тренировке. На такие сложные игры я не вижу смысла вести людей, которые готовы не на 100%".