Мобильная версия

Лига Европы."Черноморец" и "Заря" играют в ничью после первого тайма

Лига Европы
19:56 Чт, 7 Август 2014 Телеграф

Новости спорта: Оба украинских клуба удерживают ничейный счет после первых таймов в ответных матчах квалификации Лиги Европы.

Первый тайм для "Черноморца" закончился нулевой ничьей со "Сплитом". Хотя Моряки могли забивать два-три гола наверняка. Да и "Сплит" мог ответить голом в контратаке. Напомним, что одесситам нужно отыгрывать два пропущенных гола после первого матча.

А вот луганская "Заря" в Норвегии играет 1:1 с местным "Мольде". Такой же счет был и в Украине. У нас гол на второй минуте забил Каменюка. Но на 43-й минуте скандинавы смогли отыграться.

Оба матчи начались в 19:00 по киевскому времени. Задача для обеих украинских команд не отменяется - каждому нужно забивать.