Диего Марадоне будет сделана операция по улучшению зрения
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Диего Марадоне будет сделана операция по улучшению зрения](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/0/c5/f10ecc49-fa3fce94386bae95cecd8c8dc6ed7c50.jpg?v=1867_1)
Операция под руководством известного хирурга-офтальмолога пройдет в одной из частных клиник в аргентинской провинции Мендоса.
Легендарному аргентинскому футболисту, ныне тренеру Диего Марадоне будет сделана операция по улучшению зрения.
Об этом сообщило государственное информационное агентство Аргентины.
"Ожидается, что операция под руководством известного хирурга-офтальмолога Роберто Сальдивара пройдет в одной из частных клиник в аргентинской провинции Мендоса, пациентами которой были множество местных деятелей культуры и искусства", - отмечается в сообщении.
В последний раз Марадона появлялся на публике две недели назад на полуфинальном матче розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами сборных Аргентины и Чехии, который проходил в Буэнос- Айресе. Все это время он не снимал темных очков.
А ровно неделю назад стало известно о том, что 51-летний Марадона вновь станет отцом. Это будет его первый ребенок с 34-летней Вероникой Охедой, с которой он живет вместе почти 7 лет. У легендарного в прошлом спортсмена уже есть двое взрослых дочерей от его бывшей жены Клаудии Вильяфанье: Дальма (25 лет) и Джианнина (23 года).