Вукоевич: Шесть лет в "Динамо" были лучшими в моей жизни

Вукоевич: Шесть лет в "Динамо" были лучшими в моей жизни

Хорватский полузащитник попрощался с болельщиками киевского "Динамо" посредством открытого письма.

"В футболе время летит быстрее, чем в обычной жизни. Будто вчера я приехал в Киев по приглашению президента "Динамо" Игоря Суркиса. На самом деле прошло уже шесть лет, которые были пока лучшими в моей жизни.

В "Динамо" я получил все, о чем может мечтать футболист, о чем может мечтать просто молодой человек. В Киеве я играл в футбол за сильную команду, получил медали и трофеи, соревновался в еврокубках с лучшими командами мира. Из "Динамо" меня приглашали в национальную команду моей родной Хорватии. Я жил в прекрасном городе, меня окружали прекрасные люди.

Все в клубе "Динамо", начиная от президента Игоря Суркиса и заканчивая работниками тренировочной базы, относились ко мне как к родному. Я очень благодарен всем тренерам, под чьим руководством играл в "Динамо", всем партнерам с которыми работал на тренировках и выходил на поле. Я никогда не забуду киевских болельщиков, которые носят "Динамо" в своем сердце.

Надеюсь, что все они, так же, как и я, получали удовольствие от нашего общего дела. Желаю "Динамо" достичь всего того, чего мы не успели достичь вместе Еще раз искренне благодарю всех за годы, проведенные мною в "Динамо", в Киеве! Удачи вам!

Пусть на вашу замечательную землю быстрее вернется мирная жизнь!", — приводит слова Вукоевича официальный сайт киевлян.