Анчелотти: В матче за Суперкубок УЕФА "Реал" выступил очень хорошо

Автор
Анчелотти: В матче за Суперкубок УЕФА "Реал" выступил очень хорошо

Наставник Королевского клуба прокомментировал победу своей команды.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал игру своей команды в матче за Суперкубок УЕФА. Напомним, Сливочные обыграли "Севилью" со счётом 2:0 благодаря дублю Криштиану Роналду и во второй раз в истории завоевали трофей.

"Мы выиграли, играя при этом хорошо, с хорошим мышлением на поле и с большой уверенностью. Нелегко было подготовиться к этой встрече, потому что у нас не было много времени, но команда выступила очень хорошо. Победа в Лиге чемпионов дала команде больше уверенности в себе.

Роналду полностью восстановился. О Бензема и Бэйле и говорить нечего, они оба сыграли великолепно. Касильяс сегодня играл совершенно. То, что произошло во время чемпионата мира, уже забыто, для него и для нас начался новый сезон. В Икера все верят.

Новые игроки повысили уровень команды. Кроос и Хамес играли очень хорошо сегодня. Кроос был совершенен, он играл очень хорошо, быстро и правильно думал на поле. Хамес немного не попал в игру в первом тайме, но отлично играл во втором", — цитирует Анчелотти официальный сайт "Реала".