Олег Лужный: Второй тайм у нас получился хуже

Олег Лужный: Второй тайм у нас получился хуже

"Волынь" - "Таврия" - 0:1. Послематчевая пресс-конференция.

Главный тренер "Волыни" Анатолий Демьяненко:

- Первый тайм мы полностью провалили, будем разбираться, почему так произошло и принимать меры. Это безобразие. Если бы можно было, то поменял бы всю команду. После перерыва немного задвигались. Возможно, стоило взять на игру в Черкассы всех футболистов.

- Как можно играть домашние матчи с одним нападающим в составе?
- Это действительно проблема. Но вот вы сами скажите, кого мне ставить? Будем сейчас искать оптимальный вариант, исходя из того, что у нас есть.

- А что с Павловым?
- Он повредил голеностоп в Черкассах и только начал наматывать круги. Если бы можно было, я б его поставил. Суботич тоже почти не тренировался и был полностью не готов к матчу. Но все это не оправдывает поражения. Глаза у футболистов не горели. Больше мне сказать нечего.

Главный тренер "Таврии" Олег Лужный:

- Олег Романович, какие чувства Вы испытываете, приезжая на этот стадион в качестве тренера? Вы уже приезжали сюда в качестве и.о. главного тренера "Динамо", сегодня же Вы – полноценный главный тренер.
- Могу сказать, что этот стадион для меня родной, здесь я начинал свою карьеру, хочу поблагодарить всех людей, которые мне помогали. Конечно, я рад сюда приезжать.

- Вы удовлетворены качеством игры? Ведь, несмотря на победу, играла "Таврия" "так себе".
- Я считаю, что первый тайм мы отыграли хорошо, просто надо было забить второй мяч, 2:0 – это совсем другая игра. Ребята старались, и я согласен, что второй тайм у нас получился хуже, но на первый план вышел результат.