Шовковский поддержал раненых бойцов АТО

Автор
 Шовковский поддержал раненых бойцов АТО

Футболисты киевского «"Динамо" продолжают поддерживать боевой дух бойцов украинской армии, которые ведут войну на востоке Украины.

На этот раз свой вклад в приближение победы внес капитан и вратарь "бело-голубых" Александр Шовковский — на этой неделе он посетил военный госпиталь и поддержал раненых ребят. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказла волонтер Ярослава Гресь.

"Сереже из военного госпиталя тяжело. Иногда очень тяжело. Но даже несмотря на боль, он находит в себе силы шутить. Сегодня у Сережи были гости. Вначале Сережа долго смотрел на Александр Шовковский и ничего не говорил. А потом просто взял его руку и долго долго не отпускал.

Саша, дорогой Шовковский! Все ребята, которые сегодня видели тебя, говорили с тобой и фотографировались на все телефоны, которые смогли найти в палатах, радовались, как дети. И я рада, что знаю тебя. Спасибо"!, - написала Ярослава.

Напомним, не так давно раненных бойцов украинской армии проведали в госпитале еще двое игроков "Динамо" — Андрей Ярмоленко и Роман Безус.