Лига Европы. Кто рассудит матч "Металлист" - "Рух"?

Стали известны арбитры на ответный матч харьковского клуба в еврокубковом турнире.

На ответном поединке между харьковским "Металлистом" и польским "Рухом" будет работать французская бригада арбитров во главе с Тони Шапроном. Об этом сообщает официальный сайт украинского клуба.

Помогать Шапрону будут его соотечественники Филипп Женне и Алешандре Виала. Четвертым арбитром будет еще одни француз - Алешандре Кастро. Кроме того, на матче будет присутствовать судейский наблюдатель Карлос Мануэль Феррейра Матос из Португалии и делегат УЕФА Зоран Цврк из Хорватии.

Стоит отметить, что Тони Шапрон однажды уже работал на матче "Металлиста". 30 сентября 2010 в Харькове под проливным дождем харьковчане проиграли голландскому "ПСВ" со счетом 0:2. Тогда уже на 26 минуте был удален Кристиан Вильягра.

Напомним, что встреча "Металлист" - "Рух" состоится в четверг, 28-го августа. Встреча пройдет в Киеве на НСК "Олимпийском". Начало игры запланировано на 19:00 по киевскому времени.