420 милиционеров и военнослужащих обеспечат порядок на матче "Динамо" - "Черноморец"

420 милиционеров и военнослужащих обеспечат порядок на матче "Динамо" - "Черноморец"

Сегодня в Киеве во время центрального матча тура Чемпионата Украины охрану порядка будут обеспечивать 420 милиционеров и военнослужащих.

Сегодня в Киеве во время футбольного матча Чемпионата Украины между командами Премьер-лиги "Динамо" (Киев) и "Черноморец" (Одесса) охрану порядка будут обеспечивать 420 милиционеров и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Усиленные наряды будут нести службу на прилегающей территории Национального спортивного комплекса "Олимпийский, остановках общественного транспорта и в метрополитене. Также сотрудники милиции будут осуществлять контроль за состоянием общественного порядка во время эвакуации граждан после окончания матча.

Работники киевской Госавтоинспекции будут обеспечивать упорядоченное движение транспорта и пешеходов на прилегающих к стадиону территориях.

"Правоохранители просят любителей футбола соблюдать установленные правила поведения в общественных местах, быть корректными и вежливыми, не нарушать требований действующего законодательства в сфере проведения спортивных мероприятий", - говорится в сообщении.