Сегодня Блохин-тренер дебютирует в Лиге чемпионов

Автор
Сегодня Блохин-тренер дебютирует в Лиге чемпионов

Тренер киевского "Динамо" считает, что "Динамо" загребское очень дисциплинированная команда, с которой его подопечным будет сложно играть.

Однако, у киевлян все игроки готовы выйти на поле и показать свой футбол.  Киевское "Динамо" готово к встрече с одноклубниками из Загреба. Об этом он сказал на предматчевой пресс-конференции. Блохин подтвердил, что просматривал последние матчи загребского "Динамо" и сделал из этого свои выводы о команде. "Лично я просматривал отдельно, а команда - нарезку. Коллектив отличается дисциплиной, играет от обороны и рассчитывает на контратаки, делая ставку на крайних и центральных полузащитников. Насыщается середина поля. Пока "Порту" в прошлом туре Лиги чемпионов не забил, игра для них складывалась очень тяжело", - сказал Олег Блохин, слова которого приводит сайт Динамо.

Блохин сообщил, что кадровых проблем у "Динамо" нет: все игроки тренируются в общей группе. Травмированный только полузащитник Милош Нинкович. Новый тренер "Динамо" сказал, что не пересматривал игру его подопечных с парижским "ПСЖ". "Нет, а зачем? Это уже прошлое. Посмотрю, когда играть с "ПСЖ". Тогда меня больше будут интересовать парижане", - сказал Блохин. Матч с загребским "Динамо" станет дебютным в Лиге чемпионов для Олега Блохина как тренера.