АПЛ. "Арсенал" - "Манчестер Сити" 2:2

Завершился 1-й матч 4-го тура английской Премьер-лиги.

Сегодня, 13-го сентября лондонский "Арсенал" в центральном матче 4-го тура АПЛ принимал чемпионов Англии - "Манчестер Сити". Матч завершился голевой ничьей 2:2.

В середине 1-го тайма Агуэро открыл счет в матче, воспользовавшись пасом Хесуса Наваса. Подопечные Венгера сумели отыграться только во втором тайме: на 64-й минуте Уилшир прорвался в штрафную и вколотил мяч в ворота Харта. Через несколько минут Санчес отличным ударом вывел лондонцев вперед. Но под занавесь поединка Демикелис после подачи с углового сравнял счет. В концовке матча Сити владело инициативой и подопечным Пеллегрини удалось даже забить, но гол Насри был справедливо отменен из-за офсайда.

После этого поединка Горожане временно поднялись на 3-ю строчку турнирной таблицы АПЛ, а "Арсенал"- седьмой.