Примера. "Реал" уступил "Атлетико" (Видео)

Завершился центральный матч 3-го тура чемпионата Испании по футболу.

Сливочные снова уступили чемпиону Испании со счетом 1:2. Напомним, в конце августа мадридские клубы встречались в поединке за Суперкубок Испании и тогда "Атлетико" оказался сильнее.

"Реал" — "Атлетико" 1:2

Голы: Роналду, 26 (с пенальти) — Тьягу, 10, Туран, 76.

"Реал": Касильяс — Арбелоа (Варан, 77), Пепе, Рамос, Коэнтрау — Кроос, Модрич — Роналду, Джеймс Родригес, Бэйл (Иско, 72) — Бензема (Чичарито, 64).

"Атлетико": Мойя — Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра — Рауль Гарсия, Габи (Туран, 61), Тьягу, Коке — Манджукич (М.Суарес, 77), Р.Хименес (Гризманн, 64).

Предупреждения: Джеймс Родригес, Арбелоа, Чичарито, Модрич — Годин, Сикейра, Манджукич, Габи, Миранда, М.Суарес.

Уже в дебюте встречи Тьягу откликнулся на подачу Коке и открыл счет в матче. Криштиану Роналду сравнял счет с пенальти на 26-й минуте. А на 76-й минуте матча  Арда Туран забил победный гол в мадридском дерби. Матрасники подымаются на 2-ю строчку в турнирной таблице, а "Реал" занимает 13-е место в Ла Лиге.