Игроки "Металлиста" о провальном матче с "Днепром"

Автор
Игроки "Металлиста" о провальном матче с "Днепром"

Игроки "Металлиста" прокомментировали матч 6-го тура УПЛ.

Игроки "Металлиста" прокомментировали матч 6-го тура УПЛ, сообщает ФК "Металлист".

Сергей Болбат: "Все расстроены и разочарованы этим поражением, потому что матч был для нас принципиальный. Была большая мотивация и мы хотели выиграть, но где-то то, наверное, удаление повлияло на ход игры. Думаю, если бы не удаление, то вытащили бы игру. Впечатления от первого матча на харьковской арене? Очень сильный стадион и поддержка. Я такую поддержку ощущаю впервые. Команда у нас очень хорошая, все другу друга поддерживают, поэтому постепенно втягиваюсь".

Василий Кобин: "Во-первых, надо извиниться перед болельщиками, которые пришли на сегодняшний матч. Мы не имели права проигрывать с таким счетом, но это футбол - на футбольном поле все бывает. Сегодня Днепр использовал все созданные моменты. Тяжело что-то комментировать. Все, что могли, мы делали. Удаление повлияло на игру. Даже во втором тайме мы игру выровняли, а первый полностью провалили, потому что Днепр использовал две контратаки и уходил на перерыв с комфортным счетом. И в связи с тем, что Днепр хорошо играет на контратаках, мы были в неудобном положении".

Олег Красноперов: "Тяжело что-то говорить после поражения. Тем более все ожидали хорошей игры от нас. Говорить что-то не буду, просто хотелось бы извиниться перед болельщиками. Мы разберем ошибки, виноваты все - вся команда. Будем исправлять".