Вечно запасной Артем Милевский

Украинский форвард снова не смог попасть в стартовый состав своего клуба.

В субботу, 20 сентября, в Сплите (Хорватия) состоялось местное дерби в рамках 9-го тура чемпионата Хорватии. В этом дерби "Сплит" и "Хайдук" так и не смогли определить лучшего.

Скандально-известный украинский форвард Артем Милевский снова не смог попасть в стартовый состав "Хайдука", но традиционно вышел на поле в концовке встречи. В данном матче 29-летний Милевский вышел на поле на 81-ой минуте вместо 22-летнего Тино-Свен Сушича.

Выделенных Артему 12-и минут оказалось недостаточно, чтобы хоть чем-то помочь своей команде. Однако, радует уже то, что Игор Тудор дает украинскому нападающему хоть какое-то игровое время.

В итоге матч завершился результативной ничьей 1:1. На 27-ой Маглица вывел вперед номинальных гостей, но футболисты "Сплит", усилиями Галовича, на 40-ой минуте сравняли счет.