Первый матч в основе завершился для Милевского через 50 минут

Игор Тудор вывел украинского форварда из игры уже на 50-ой минуте поединка.

В среду, 24 сентября, экс-динамовец Артем Милевский впервые вышел в основном составе за хорватский "Хайдук". Это произошло в матче за Кубок Хорватии против "Фунтаны". Однако, украинскому форварду провести полный поединок было не суждено.

И дело даже не в том, что Артем устал, или его игра не удовлетворила наставника команды Игора Тудора. Все дело в том, что второй голкипер "Хайдука" Данте Стипица, который вышел на поединок в основе, получил красную карточку на 50-ой минуте поединка. В связи с этим Тудор принял решение снять с игры украинца, вместо которого вышел основной голкипер Ловре Калинич.

Отметим, что данный матч обещал быть крайне простым для "Хайдука", однако на деле все оказалось не так просто. Тем не менее, на 65-ю минуту матча "Хайдук" побеждает со счетом 0:1 - единственный гол в матче на 9-ой минуте забил друг Милевского Сандро Готал.