УЕФА и ФИФА ждут продолжение плодотворного сотрудничества с Россией

Автор
УЕФА и ФИФА ждут продолжение плодотворного сотрудничества с Россией

4 сентября на имя президента Российского футбольного Союза (РФС) Николая Толстых поступило письмо благодарности из ФИФА и УЕФА.

24 сентября на имя президента Российского футбольного Союза (РФС) Николая Толстых поступило письмо из ФИФА и УЕФА по итогам состоявшейся в Санкт-Петербурге конференции ФИФА/УЕФА для главных тренеров национальных сборных и технических директоров национальных футбольных ассоциаций по итогам чемпионата мира-2014. Официальный сайт РФС опубликовал документ, который подписали генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке и генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.

"Конференция ФИФА/УЕФА для тренеров национальных сборных команд и технических директоров национальных ассоциаций уже завершила свою работу, но у нас в памяти надолго останется наша встреча в Санкт-Петербурге. Пользуясь предоставленной возможностью, благодарим вас лично и ваших сотрудников за неоценимую поддержку и потрясающее гостеприимство.

Все участники отметили ваш высочайший уровень организации и профессиональный подход к делу. ФИФА и УЕФА – обе наши организации – с нетерпением ждут продолжения нашего плодотворного сотрудничества. Мы искренне надеемся, что в скором времени нам вновь предоставится возможность совместной работы с вами", — говорится в письме.