Серия А. "Удинезе" и "Парма" устроили фанатам голевую феерию

В понедельник состоялся поединок 5-го тура чемпионата Италии между "Удинезе" и "Пармой".

В понедельник, 29 сентября, состоялся поединок 5-го тура Серии А, в котором "Удинезе" принимал "Парму". Матч оказался крайне интересным и богатым на события.

Уже в первом тайме зрители увидели 4 гола - по 2 гола от каждой из команд. Не разочаровал болельщиков и второй тайм - еще два гола от хозяев поля и красная карточка для гостей. 4:2 - и это уже четвертая победа "Удинезе" в 5 матчах чемпионата.

"Удинезе" - "Парма" 4:2

Голы: Ди Натале, 28; Ди Натале, 45; Эрто, 58; Терео, 84 - Маури, 22; Кассано, 45;

"Удинезе": Карнезис, Ларанжейра, Пирис, Орто, Видмер, Агеманг-Баду, Гильерме (Паскуале, 87), Аллан, Коне (Домицци, 66), Теро, Ди Натале (Муриэль, 71);

"Парма": Миранте, Фелипе, Мендеш (Сантакроче, 46), Лукарелли, Акуа, Хоркера (Галлоппа, 65), Де Челье (Бельфодил, 61), Гобби, Маури, Кассано, Кода;

Предупреждения: Коне, 38; Видмер, 45+3 – Аскуа, 23;

Удаления: Аква, 75 ("Парма").