Лига Чемпионов. "Зенит" и "Монако" расписали безголевую ничью (Видео)

Завершился первый домашний еврокубковый поединок питерского клуба в текущем сезоне.

В среду, 1 октября, состоялся поединок в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2014/2015 между питерским "Зенитом" и "Монако". Матч на стадионе "Петровский" был не очень насыщен голами.

"Зенит" - "Монако" 0:0

"Зенит": Лодыгин, Анюков (Аршавин, 88), Гарай, Ломбертс, Кришито, Файзулин, Хави Гарсия, Шатов (Смольников, 66), Данни, Халк, Рондон (Кержаков, 75);

"Монако": Субашич, Фабиньо, Курзава, Р. Карвальо, Раджи, Дирар, Жоау Моутиньо (Бакайоко, 90+2), Кондогбия, Тулалан, Бербатов (Феррейра-Каррасо, 52), Окампос (Жермен, 80);

Предупреждения: Тулалан, Фабиньо, Дирар (все "Монако").

Первый тайм команды провели не очень активно, и, если честно, команды играли явно не на уровне Лиги чемпионов. В первом тайме более опасно выглядели атаки французского клуба, однако поразить ворота так никому и не получилось.

Второй тайм оказался более интересным - скорость игры немного увеличилась, что повлекло за собой большое количество опасных моментов. В концовке встречи обе команды имели прекрасные шансы, но и во втором тайме никому забить не удалось. 0:0 - первая потеря очков для обеих клубов.

Отметим, что это первый безголевой поединок в рамках 2-го тура группового раунда ЛЧ.