Федецкий: Даже с "Интером" было проще играть

Автор
Федецкий: Даже с "Интером" было проще играть

Защитник украинского клуба прокомментировал еврокубковый поединок с "Сент-Этьеном".

Вчера состоялся поединок 2-го тура группового раунда Лига Европы между "Сент-Этьеном" и днепропетровским "Днепром". Матча завершился без голов, однако это огромная заслуга оборонной линии "Днепра". Один из ее представителей Артем Федецкий, в концовке сыгравший с риском получения травмы, но в итоге разрядивший напряженную ситуацию, после матча прокомментировал поединок. Об этом сообщает официальный сайт "Днепра".

Даже с "Интером" было играть проще, чем сегодня. "Сент-Этьен" - добротная команда с хорошей линией полузащиты, впереди действует сильный нападающий. Мы старались сзади подстраховывать друг друга, в рамке надежно сыграл Денис Бойко. Конечно, жаль, что не забили пенальти, но счет получился по игре.

Незабитый пенальти подействовал на команду как-то угнетающе?

Кто знает...Это футбол, в нем все может быть. Забили бы — может быть были бы излишне спокойными. Сейчас тяжело говорить.

Вы мало что создали в атаке. Связано с тем, что основное внимание уделяли обороне?

Конечно, никогда не хочется пропускать, а хочется заканчивать игры "на ноль". Но не всегда получается. После первого тайма у тренеров с нами был серьезный разговор и после перерыва сзади сыграли не то чтобы идеально, но немного лучше.