Тибо Куртуа в полном порядке

Получивший в матче с "Арсеналом" повреждение голкипер "Челси" был выписан из больницы.

Вчера вечером состоялось лондонское дерби между "Челси" и "Арсеналом". В одном из эпизодов первого тайма бельгийский кипер Синих Тибо Куртуа столкнулся с Алексисом Санчесом, из-за чего был вынужден покинуть поле.

Как сообщает официальный сайт "Челси", сразу после замены Куртуа отправился в больницу, чтобы проверить подозрения относительно травмы головы. Медицинское обследование показало, что 22-летний голкипер в полном порядке. В связи с этим еще вчера вечером бельгийский футболист отправился домой.

Напомним, в поединок с "Арсеналом" завершился победой Пенсионеров со счетом 2:0. В первом тайме с 11-метровой отметки отличился Эден Азар, а во втором тайме отличился лучший бомбардир АПЛ Диего Коста.