Отбор на Евро-2016. Казахстан и Чехия устроили голевую феерию

Завершилась 3-я игра сборных Казахстана и Чехии в квалификационном раунде чемпионата Европы по футболу.

В понедельник вечером болельщики смогли увидеть потрясающую игру в Казахстане - сборная Казахстана принимала сборную Чехии. Команда Павела Вербы прилетела на поединок в ранге фаворитов, что и показала игра.

Исход встречи был решен уже к началу второго тайма, поскольку на 56-й минуте чехи уже вели со счетом 3:0. Стоит отметить, что сборная Казахстана не стала опускать руки и забила два гола в ворота Петра Чеха, попутно прпоустив еще один в свои. Таким образом сразу 6 голов увидели болельщики в этом захватывающем поединке.

Казахстан - Чехия 2:4

Голы: Логвиненко, 84, 90+1 - Дочкал, 13, Лафата, 44, Крейчи, 56, Нецид, 88;

Казахстан: Сидельников, Абдулин, Воротников, Мирошниченко, Карпович, Логвиненко, Нусербаев, Шомко, Исламхан, Тагирбеков, Кижниченко;

Чехия: Чех: Сивок, Кадлец, Лимберски, Вака, Коларж, Дочкал, Крейчи, Дарида, Кадерабек, Лафата;

Предупреждены: Тагирбеков, Нусербаев, Шомко - Коларж.

Эта победа позволила сборной Чехии возглавить группу A.