"Говерла" может сняться с чемпионата

Автор
"Говерла" может сняться с чемпионата

Почетный президент клуба Иван Шуфрич обратился к городскому совету Ужгорода с требованием отмены решений по отчуждению земель "Авангарда".

"Да, согласен, еще несколько лет назад на четвертом поле стадиона Авангард росли кустарники, территория была запущена. Почему мы привели в порядок это поле не десять лет назад? А потому что денег не было. Теперь мы почти его обустроили, потратив не много и не мало - 54 тысячи гривен. Действительно, это не наша территория, но мне никогда в голову не могло прийти, что землю, которая по эту сторону забора Авангард мы должны еще и выпрашивать у городского совета. Это абсурд", - цитирует Шуфрича официальный сайт Говерлы.

"Поэтому, посоветовавшись с владельцем футбольного клуба Говерла Нестором Шуфричем, мы требуем отмены всех решений сессий городского совета по поводу отчуждения земель стадиона Авангард до первого декабря текущего года. В ином случае, я уверяю вас, мы вернем стадио в коммунальную собственность города. Следующим шагом будет рассматриваться вопрос про снятие Говерлы с розыгрыша чемпионата".