"Ювентусу" досталось лишь очко от "Сассуоло"

Автор
"Ювентусу" досталось лишь очко от "Сассуоло"

Чемпион Италии туринский "Ювентуc" потерял первые очки в новом сезоне!

Чемпион Италии "Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Сассуоло" в матче седьмого тура серии А.

До этого матча туринский клуб одержал шесть побед подряд в чемпионате. Несмотря на осечку, "Старая синьора" осталась во главе турнирной таблицы, но теперь ее ближайший преследователь "Рома" отстает от лидера всего на одно очко.

Серия А

"Сассуоло" — "Ювентус" — 1:1

Голы: Дзадза, 14 — Погба, 19

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после ничейного результата с "Сассуоло" отметил, что не считает такой результат провальным.

"Я знал, что в этой игре у нас будут проблемы, особенно после матчей сборных. "Сассуоло" хоть и набрал пока мало очков, но при этом показывает хорошую игру.

Они создали нам немало проблем. Мы не так часто били по воротам, а соперник провел несколько хороших контратак. Мы могли бы сыграть и получше.

"Сассуоло" заслуживает уважения за то, что усложнил нам жизнь, заставил нас сыграть не в свой привычный футбол. У нас были проблемы в начале встречи, затем мы вроде бы поймали ритм, но мало били по воротам.

Мы по-прежнему на вершине таблицы, и ничья с "Сассуоло" ничего не изменила. В серии А необходимо избегать провалов. Если в каждых 7 матчах мы будем одерживать 6 побед и играть вничью, то выиграем титул", – отметил Аллегри.