"Динамо" отправилось в Данию без 5 игроков

Автор
"Динамо" отправилось в Данию без 5 игроков

Киевский клуб отправился вылетел в Данию, где завтра проведет поединок против "Ольборга".

В среду утром киевское "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось в Данию, где в четверг "бело-синие" проведут матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы против местного "Ольборга".

В составе динамовской делегации в Ольборг отправился 21 футболист. Из-за травм участие в предстоящем поединке не примут Евгений Макаренко, Евгений Селин, Денис Гармаш и Дьемерси Мбокани. Также в Киеве остался полузащитник "бело-синих" Лукман Аруна. Все остальные футболисты основной обоймы "Динамо" отправились в Данию и готовы выйти на поле.

Список футболистов "Динамо", которые отправились в Данию:

Вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка, Артур Рудько.

Защитники: Данило Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Мигель Велозу, Джермейн Ленс, Роман Безус, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Олег Гусев, Владислав Калитвинцев, Андрей Цуриков, Юнес Беланда, Виталий Буяльский.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Артем Кравец, Лукаш Теодорчик.

Что касается пребывания "Динамо" в Дании, то совершив перелет по маршруту Киев - Ольборг, динамовская делегация отправится в отель, а вечером того же дня "бело-синие" проведут тренировку на поле стадиона "Энерги Норд Арена", где и состоится грядущий поединок . Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Сергей Ребров даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, что матч между "Ольборгом" и "Динамо" состоится в ближайший четверг. Начало встречи - в 20:00 по киевскому времени.