Врачи забрали у Блохина мобильный телефон

Автор
Врачи забрали у Блохина мобильный телефон

Главный тренер футбольного клуба "Динамо" (Киев) Олег Блохин не смотрел вчерашний матч, в котором его команда потерпела поражение.

Об этом СМИ рассказал президент медицинской клиники "Борис" Михаил Радуцкий, где сейчас находится на лечении О. Блохин. "Он не смотрел (футбольный матч - ред.) и о результате ему никто не говорил", - сообщил собеседник агентства.

На вопрос, забрали ли у главного тренера средства связи, в частности мобильный телефон, чтобы его не беспокоили, М. Радуцкий ответил утвердительно. Он также отметил, что сейчас О. Блохин чувствует себя та, как должен "чувствовать себя человек после такой операции".

"Мы довольны (состоянием О. Блохина после операции - ред.), не хочется сглазить, но пока мы довольны", - сказал М. Радуцкий. Он также отметил, что ограничения на посещение главного тренера ФК "Динамо" пока продолжаются.

"Мы никого не пускаем. И Суркиса (президента ФК "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса - ред.) мы тоже пустили только 1 раз перед операцией", - добавил он. Напомним: 5 октября, почувствовав себя плохо, главный тренер ФК "Динамо" Киев Олег Блохин был вынужден обратиться за помощью к врачам . Вердикт последних был - гипертонический криз. Ранее знаменитый футболист "Динамо" и тренер национальной сборной Украины Олег Блохин был назначен главным тренером ФК "Динамо" (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к 2-м ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.