Роналду опередил Месси в списке бомбардиров Лиги чемпионов

Криштиану Роналду остлось забить еще 1 мяч, чтобы стать на один уровень с легендарным Раулем.

Нападающий "Реала"" Криштиану Роналду на 23-й минуте матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем" отметился голом.

Португальский форвард забил 70-й мяч в Лиге чемпионов, опередив по этому показателю аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Стоит отметить, что лучшим бомбардиром за всю историю турнира остаётся экс-нападающий "Реала" Рауль. На счету испанца 71 гол.

После 1-го тайма счет в матче 0:3 в пользу Сливочных. Кроме Криштиану дублем отметился Бензема.

Стартовые составы:

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Ловрен, Шкртел, Морено, Джеррард, Аллен, Хендерсон, Коутиньо, Стерлинг, Балотелли.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Марсело, Хамес, Модрич, Кроос, Иско, Роналду, Бензема.