Кубок мира. Плей-офф. Женская сборная Украины проиграла Италии

Сборная Украины в городке Риети провела первый матч плей-офф Кубка мира со сборной Италии.

Уже в первой своей атаке хозяйки поля повели в счете. Черноя завершила голом быструю атаку сборной Италии - 1:0, сообщает официальный сайт ФФУ.

Паритет в результате украинки восстановили на 34-й минуте. Пекур со штрафного подала точно на Апанащенко, и та головой пробила без шансов для итальянского голкипера - 1:1.

Уже в компенсированное время первого тайма итальянки вновь повели вперед - Габбьядини реализовала выход один на один.

Счет первого тайма во второй половине матча не изменился. 2:1 - победа сборной Италии.

29 октября на поле стадиона "Арена Львов" команды проведут повторный поединок.