АПЛ. "МЮ" вырывает ничью в концовке встречи с "Челси"

Завершился поединок между Красными Дьяволами и Пенсионерами.

В воскресенье, 26 октября, на "Олд Траффорд" состоялся центральный матч 9-го тура чемпионата Англии - "Манчестер Юнайтед" принимал лондонский "Челси".

К этому матчу обе команды подошли с серьезными кадровыми потерями, однако это никак не повлияло на энергетику матча. Мат выдался очень зрелищным и с обилием  моментов.

Первый тайм прошел при постоянных атаках хозяев поля и неожиданных контр-атаках гостей, однако забить никому так и не удалось.

Второй тайм оказался более зрелищный. Уже в начале первого тайма гол забил 36-летний Дидье Дрогба, который удачно откликнулся на подачу партнера с углового.

Болельщики "Манчестер Юнайтед" требовали голов от своей любимой команды, поэтому красные Дьяволы продолжили атаковать и после пропущенного гола. Как и в первом тайме, во втором тайме Робин ван Перси имел несколько невероятных моментов, но Тибо Куртуа показывал чудеса реакции.

Однако в концовке встречи Робин ван Перси все же расстрелял голкипера "Челси". 1:1 - вторая ничья "Челси" в этом сезоне.

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 1:1

Голы: Ван Перси, 94 - Дрогба, 53;

"МЮ": Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Рохо, Шоу, Блинд, Феллайни, Янузай, Мата (Уилсон, 67), Ди Мария, Ван Перси;

"Челси": Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Филипе Луис, Матич, Фабрегас, Оскар (Микел, 67), Виллиан (Зума, 93), Азар (Шюррле, 90), Дрогба;

Предупреждения: Рафаэль, Феллайни, Ван Перси - Дрогба, Матич, Фабрегас, Оскар, Иванович, Азар;

Удаление: Иванович, 94.