Гусев: Я бы с удовольствием увидел Милевского в сборной

Автор
Гусев: Я бы с удовольствием увидел Милевского в сборной

Украинский полузащитник прокомментировал предстоящую игру с Люксембургом.

Игрок сборной Украины Олег Гусев прокомментировал предстоящий матч сборной Украины против команды Люксембурга и рассказал о травме форварда киевского "Динамо" Артема Кравца, который получил приглашение в сборную.

"Да, помню в 2006 году играли с Люксембургом. Помню, что долго не могли забить, была тяжелая игра. И мы забили только в конце игры, когда соперник уже раскрылся, и мы потом забили еще два мяча и выиграли 3:0.Легкой игры никто не ждет.

И тренерский штаб сказал, чтобы готовились к тяжелому матчу, так же как и к Беларуси или Македонии, поскольку тоже за победу дают три очка.

С Фоменко пока говорили только о жизненных вопросах. Соперника еще не изучали. Думаю, на теории уже начнем изучать посмотрим 4-5 матчей и перед игрой будем знать все о сопернике.

Видел Кравца, зрелище, конечно, не из приятных. Зашили бровь, наложили на глаз повязку, он заплыл. Наверное, и сотрясение было. Сборной, может, и не поможет, но к матчам "Динамо" должен быть в строю.

Про возможный вызов Милевского не слышал. Но я бы увидел его с удовольствием. Но такие вопросы к тренерскому штабу", - сказал Гусев.