Лев: Четыре гола сборной Гибралтара - это слишком мало

Автор
Лев: Четыре гола сборной Гибралтара - это слишком мало

Главный тренер чемпионов мира прокомментировал поединок против аутсайдера группы.

После поединка отборочного раунда к Евро-2016 против сборной Гибралтар, страж ворот немецкой сборной Мануэль Нойер высказал мнение о столь легкой, но не результативной победе. Напомним, что поединок завершился победой сборной Германии со счетом 4:0.

"Я чувствую все, что угодно, кроме удовлетворения. Команда не оправдала ожиданий и не выполнила установку на игру. Если мы хотим играть как чемпионы мира, то четыре гола в таком матче - это слишком мало.

В матчах с такими командами важно использовать всю широту и глубину поля. А мы слишком много топтались в середине поля. Хотели осуществлять комбинационную игру на высоких скоростях, однако это нам не удалось.

Игры, которую показывала наша команда до и по ходу чемпионата мира, больше нет. В следующем матче со сборной Испании требования уже другие. Мы хотим завершить год, в котором стали чемпионами мира, на мажорной ноте", - цитирует Лева официальный сайт немецкого футбольного союза (DFB).

Напомним, что вчера состоялось 8 поединков отборочного раунда евро-2016. Обзор вчерашних матчей можно посмотреть на "Телеграф Спорт".