Капелло: Сборная России провела хороший матч, но проиграла

Автор
Капелло: Сборная России провела хороший матч, но проиграла

Наставник российской сборной прокомментировал проигранную игру его подопечных в Австрии.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после поражения от Австрии со счетом 0:1 в четвертом туре отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 посетовал на нереализованные моменты.

"Игра получилась очень тяжелой для обеих команд. Считаю, провели хорошую игру, были моменты, которые, к сожалению, не использовали. Результат не закономерен, исходя из того, что я увидел.

Видео забитого мяча еще не видел. Гол со "скамейки" смотрелся так: пытались быстро выбежать в контратаку, отдали на Ионова. Они перехватили, в два касания доставили нападающему, и потом уже с противоположного фланга два нападающих оказались вне игры перед нашими воротами.

Да, у нас была команда, которая играла. К сожалению, допустили ошибку, из-за которой нас наказали. И свои моменты, конечно, нужно реализовывать. В каждой из двух предыдущих игр, которые я смотрел, австрийцы создавали много моментов. Сегодня я много моментов у них не увидел.

Я работаю на благо национальной сборной и стараюсь делать все как можно лучше. Сыграли две игры дома, две на выезде. Сегодня мы проиграли. Выход, наверное, простой – нужно продолжать работать. Показывать как можно чаще игру, на таких скоростях, как сегодня. На мой взгляд, мы показали хорошую игру во встрече со Швецией, отыграли хороший матч сегодня. К сожалению, проиграли. Понятно, что есть люди, которые думают по-другому", - передает слова Капелло "Чемпионат".