Украина уверенно пробилась в следующий раунд отбора к Евро-2015

Юниорская сборная Украины (U-19) провела фантастический поединок против сверстников из Израиля.

В понедельник, 17 ноября, в Израиле состоялся поединок между юношескими (U-19) сборными Израиля и Украины. Поединок прошел в рамках группового раунда отборочного тура на юниорский чемпионат Европы 2015.

Первый тайм оказался выдался результативным, но не очень удачным для наших ребят. Несмотря на то, что украинские юноши забили 2 безответных гола, тайм омрачили травмы сразу двух наших парней: из матча выпали Лучкевич и Беседин.

Второй тайм выдался тоже крайне результативным, и снова лишь для сборной Украины: наши ребята забили три безответных гола. Примечательно, что во втором тайме по голу забили Коваленко, Борячук и Зубков, которые делят место лучшего снайпера юношеской сборной Украины в этом отборочном раунде.

Израиль (U-19) - Украина (U-19) 0:5

Голы: Беседин, 18; Арендарук, 27; Коваленко, 58; Борячук, 66; Зубков, 82;

Украина: Мозил, Арендарук, Матвиенко, Зотко, Кирюханцев, Лукьянчук, Лучкевич (Каплиенко, 26), Коваленко (Квыч, 71), Вачиберадзе, Борячук, Беседин (Зубков, 37);

В другом поединке нашей группы швейцарцы на выезде разгромили болгар со счетом 5:1. На данный момент юношеская сборная Украины (U-19) занимает первое место, имея в своем активе 7 пунктов после 3 поединков. Таким образом, Украина пробилась во второй этапа отборочного раунда к юниорскому ЧЕ-2015.