Футболисты "Черноморца" могут не выйти на матч

Футболисты "Черноморца" могут не выйти на матч

Игроки "Черноморца" вынашивают идею бойкотировать один из оставшихся матчей первой части чемпионата в знак протеста против невыплаты зарплат

Об этом передает УНН со ссылкой на ua-football.com.

Игроки клуба продолжают испытывать серьезные финансовые трудности. Высшие руководители клуба не приняли шагов по погашению задолженностей и не дают никакой информации по решению этой проблемы.

Команда до сих пор не получила обещанных премиальных за прошлогоднее выступление в Лиге Европы. Кроме того, новички "Черноморца" Сиваков, Гречишкин, Шиндер и Назаренко еще не получали зарплату в Одессе, хотя находятся там с лета.

Такое положение дел заставило футболистов пойти на прямой мужской разговор с президентом клуба Леонидом Климовым. На днях вся команда пришла в главный офис клуба, но из руководящих чинов застала там только генерального директора Сергея Керницкого, по словам которого задолженности перед футболистами составляют около трех месяцев.

Напомним, что "Черноморцу" в осенней части чемпионата Украины осталось провести игры с "Металлистом", "Олимпиком" и "Карпатами".