Лука Модрич в шоке от своей травмы

Автор

Лука Модрич: "Я не мог представить, что восстановление займет три месяца".

Полузащитник "Мадрида" Лука Модрич прокомментировал в коротком интервью хорватской газете Sportske Novosti свою травму, а также поделился советами, которые получил от главного тренера команды Карло Анчелотти.

О травме

"В результате магнитно-резонансного обследования у меня была обнаружена травма, однако по-настоящему я удивился, когда мне сказали, что на восстановление уйдет три месяца – у меня просто не было слов. Я сразу понял, что моя травма отнимет какое-то время, но я не мог и представить, что это будет три месяца".

О прошлых травмах

"В "Тоттенхэме" из-за травмы голени я пропустил примерно 100 дней, но за двенадцать лет карьеры я не привык к такому количеству времени без футбола".

О словах Карло Анчелотти

"Мы говорили с ним в понедельник и встретились еще раз во вторник. Тренер сказал мне, чтобы я был спокоен, силен и терпелив, и чтобы слушал врачей. У него большой опыт в таком деле: он мне посоветовал не торопиться с восстановлением, потому что гораздо важнее полностью решить все проблемы, чтобы к возвращению быть полностью здоровым".