Скоулз: "МЮ" ошибся, продав Уэлбека

Скоулз: "МЮ" ошибся, продав Уэлбека

Экс-игрок Красных Дьяволов обеспокоен игрой клуб в преддверии матча с "Арсеналом".

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз в преддверии матча манкунианцев с "Арсеналом" в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги выразил мнение, что его бывшему клубу не надо было продавать в стан Канониров нападающего Дэниэла Уэлбека. Напомним, 23-летний футболист перешел в "Арсенал" на £16 млн в начале сентября.

"Предполагается, что Дэниэл вынашивает некую обиду на "Юнайтед" за свою продажу и хочет доказать, что это было ошибкой. Однако я не вижу ситуацию подобным образом. Он захочет сыграть хорошо в любом случае, независимо от соперника, и исходя из того, что я вижу и слышу, он очень счастлив в "Арсенале".

"Манчестер Юнайтед" не хватает той энергии, которую давал им в атаке Уэлбек. Мое точка зрения не изменилась - "МЮ" не должен был продавать Уэлбека, и в последнее время "Юнайтед" немного напоминает пешехода, когда идет вперед. Как болельщик "Юнайтед" я немного беспокоюсь за них в субботней игре", - цитирует Скоулза британская пресса.

Напомним, что поединок "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" состоится 22 ноября. Начало матча запланировано на 19:30 по киевскому времени.