Щенсны не задержится в лазарете "Арсенала"

Лазарет лондонского клуба пополнился на двух игроков после матча с "МЮ", но не на долго.

В субботу вечером, 22 ноября, в Англии состоялся центральный матч 12-го тура "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед". В этом матче Красные Дьяволы победили соперника со счетом 2:1, нанеся при этом лишь 1 точный удар.

Однако, по ходу матча для болельщиков были новости похуже, нежели поражение. Так, за первые 15 минут второго тайма Канониры потеряли двух игроков стартового состав из-за травм: голкипера Войцеха Щенсны и полузащитника Джека Уилшира.

Однако, как выяснилось после поединка, травма основного голкипера лондонцев оказалась несерьезной. Об этом лично рассказал главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "У Шченсны несерьезная травма, но я не знаю, что с Уилширом".

Обзор поединка "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" можно посмотреть на "Телеграф Спорт".