Экс-наставник "Челси" возглавил сборную Ганы

Автор
Экс-наставник "Челси" возглавил сборную Ганы

Главным тренером сборной Ганы назначен. Авраам Грант

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Бывший главный тренер лондонского "Челси" Авраам Грант был назначен главным тренером сборной Ганы. Об этом сообщает английская пресса.

Сообщается, что 59-летний израильский специалист подписал контракт, который рассчитан на 27 месяцев. К своим обязанностям Грант приступит уже 1 декабря.

Интересно, что у нового тренера есть всего шесть недель для того, чтобы подготовить национальную команду Ганы к выступлению на Кубке африканских наций.

Напомним, что Авраам Грант за свою карьеру успел поработать с рядом известных европейских клубов: "Маккаби" Тель-Авив, "Хапоэль" Хайфа, "Челси", "Портсмут", "Вест Хэм Юнайтед" и сербский "Партизан" . Кроме того, с 2002 по 2006 года Гран работал со сборной Израиля.