Наставник "Арсенала" недоволен состоянием игроков

Автор
Наставник "Арсенала" недоволен состоянием игроков

Комментарий главного тренера лондонского "Арсенала" о состоянии травмированных игроков на кануне субботнего матча.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился неприятными новостями о состоянии травмированных перед субботним матчем против "Вест Бромвича".

Предстоящий выезд на "Хоторнс" совершенно точно пропустят капитан "канониров" Микель Артета, а также нападающие Тео Уолкотт и Яя Саного. Участие в игре голкипера Войцеха Щесны и форварда Данни Уэлбека находится под вопросом.

"Нам не везет с травмами, но что мы можем поделать? Уолкотт испытывает проблемы с пахом после возвращения из сборной и не доступен для нас. Саного точно пропустит матч, Артета - скорее всего".

"У Данни Уэлбека опухло колено, и поэтому он пропустил игру с "Боруссией". Посмотрим, что покажет утренний фитнес-тест. Щесны не тренировался, но приступит к работе", - сообщил Венгер официальному сайту "Арсенала".

В то же время у "канониров" есть и приятные новости. Центральный защитник Лоран Косьелни готов сыграть против "Вест Бромвича", а до возвращения в строй правого защитника Матье Дебюши остается всего две недели.

"С Лораном все хорошо. Если я захочу его выпустить, он сыграет. Дебюши вернется к тренировкам уже через пару недель", - добавил рулевой лондонцев.