Экс-вратарь "Локомотива": Эпизод из "Физрука" должен быть вырезан

Автор
Экс-вратарь "Локомотива": Эпизод из "Физрука" должен быть вырезан

Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин поддержал протест клуба, потребовавшего извинений от телеканала ТНТ за эпизод в "Физруке".

"Поддерживаю протест футбольного клуба "Локомотив". Непонятно, с чем связана провокация со стороны создателей телесериала. Я думаю, что этот момент должен быть вырезан в будущем из любых источников. Болельщики многих команд друг к другу настроены очень агрессивно. Подобные эпизоды только будут провоцировать фанатов на беспорядки. Нашей молодежи такая пропаганда не нужна. Почему ФК "Локомотив" не хочет взыскать деньги с телеканала? У клуба нет финансовых проблем, чтобы штрафом покрывать моральные издержки. Более важно получить извинения и просто убрать этот эпизод.

Если бы такой случай произошел с другой командой, реакция была бы точно такой же. Ни одному клубу такая сцена бы не понравилась. Думаю, что никто войну ТНТ объявлять не будет, все должно разрешиться более-менее мирным путем, и руководители телеканала вместе с создателями телесериала с уважением отнесутся к уважаемому футбольному клубу "Локомотив"", — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Алексеем Дубровиным.

Видео скандального эпизода: