Бензема интересен топ-клубам АПЛ

Автор
Бензема интересен топ-клубам АПЛ

Несколько топ-клубов АПЛ хотят усилиться форвардом мадридского "Реала".

"Арсенал", "Ливерпуль" и "Ман Юнайтед" хотят усилить свой атакующий потенциал, а потому готовы выйти на трансферный рынок ради нового нападающего.

Так, лондонцы недовольны качеством своей атаки, которую представляют Оливье Жиру, Дани Уэлбек, Лукас Подольски и Яя Саного. С учетом того, немец должен покинуть лондонцев зимой или летом, а последний медленно прогрессирует, Арсен Венгер задумал пополниться новым форвардом.

Куда сложнее ситуация в лагере мерсисайдцев, которых летом покинул ведущий форвард Луис Суарес, в то время как его не сумел качественно заменить Марио Балотелли. Между тем, травму за травмой получает еще один ключевой нападающий Даниэль Старридж.

"МЮ" же пока не уверен в будущем Робина ван Перси и Радамеля Фалькао в нынешней команде, поскольку голландец второй сезон кряду не демонстрирует хорошую форму, а колумбиец оставляет сомнения в том, что способен долго играть без травм и при этом стабильно забивать.

Между тем, как сообщают британские издания, наставник "Реала" Карло Анчелотти якобы готов выслушать предложения за Бензема, однако за француза потенциальным претендентам нужно будет заплатить минимум 40 млн фунтов.