Шовковский: Главное - это качество игры "Динамо"

Автор
Шовковский: Главное - это качество игры "Динамо"

Вратарь "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал ближайшую встречу со "Стяуа".

"Я считаю, что мы на достаточно высоком уровне провели осенний этап чемпионата Украины, — заявил капитан Динамо в интервью Украинскому футболу. — Да, без ошибок не обошлось, но команда показывала свой уровень, вырисовывается определенный рисунок игры, есть результат. Думаю, что мы заслуженно занимаем первое место".

"Во-первых, у нас есть результат. Конечно, есть ошибки, которые мы потом разбираем, чтобы избежать их в будущем. Это очень важный аспект, ведь работа над ошибками проводится не для того, чтобы кого-то унизить или пристыдить, а для того, чтобы ребята понимали, где они ошиблись, где недоработали. В конце концов, потом нам это помогает играть намного лучше. Главное, есть рисунок игры и результат".

"Главное — это качество нашей игры. Конечно, с румынами будет непросто, так как основная задача решена, мы вышли из группы. Кроме того, уже конец сезона, накопилась определенная усталость, но мы профессионалы, нужно выходить и играть. К тому же вокруг этой встречи идет много разговоров. Вообще перед игрой стараюсь ничего не комментировать, а вот после матча можно что-то и обсудить".