Полузащитник "Карабаха": Арбитр не дал нам пройти в 1/16 Лиги Европы

Автор
Полузащитник "Карабаха": Арбитр не дал нам пройти в 1/16 Лиги Европы

Хавбек "Карабаха" Гара Гараев ответил на вопросы журналистов в после скандального матча с "Интером".

- Выступление "Карабаха" в Лиге Европы подошло к концу...

- Мы были очень рады попасть в групповой этап, и считаю что выступили достойны. Мы были достойны и выхода в 1/16 финала. Жаль, что все так завершилось.

- Такое ощущение, что команда не решалась атаковать весь первый тайм и пошла вперед лишь в концовке...

- Ну так ведь мы постоянно следили за результатом матча в Киеве. Как только "Днепр" вышел вперед, и мы пошли на риск. Потом сообщили, что "Сент-Этьен" сравнял счет, но как выяснилось гол был отменен и команда вообще перестала уделять внимание обороне, думая только о том, как забить "Интеру".

- Как матч с "Интером" повлияет на атмосферу в команде?

- Нужно постараться скорее забыть этот матч. Возможно, у нас накопилась некоторая усталость. Теперь нужно настраиваться на дальнейшие матчи чемпионата. Чтобы вернуться в Еврокубки, надо прежде всего удачно выступать дома.

- Мог бы "Карабах" обыграть "Интер", не будь у вас столько травм?

- Мы и без травмированных игроков сыграли достаточно хорошо. Но конечно же, каждый из тех кто отсутствовал сегодня делает "Карабах" еще сильнее.

- Арбитры не засчитали чистые голы "Карабаха" и "Сент-Этьена". Вам не кажется, что это какой-то план?

- Что я могу сказать? Скажу лишь то, что видел своими глазами - арбитр не позволил нам пройти в 1/16 финала, чего наша команда заслуживала. Гол был абсолютно чистый. Это было видно на поле, это мы увидели и на повторе. Мы ждали, что футболисты "Интера" скажут арбитрам, что касания игрока "Карабаха" не было, но они этого не сделали. Что тут можно исправить? Это уже в прошлом.

Видео не засчитанного гола: