Футболист-качок хочет перехватить футболку Джеррарда

Автор
Футболист-качок хочет перехватить футболку Джеррарда

Известный своими физическими данными нападающий "Уимблдона" Адебайо Акинфенва заявил, что хочет получить футболку Джеррарда после матча в КА

Адебайо Акинфенва заявил о своем намерении выбить "Ливерпуль" из Кубка Англии и забрать футболку Стивена Джеррарда.

В понедельник вечером команда Адебайо совершит выезд на "Энфилд" в рамках 3-го раунда Кубка Англии. Для Джеррарда это турнир является шансом напоследок выиграть трофей перед уходом из "Ливерпуля". Однако Акинфенва, несмотря на свое уважение к легенде, не желает уступать.

"Я хочу футболку Джеррарда. Я сказал парням, что если кто-то возьмет его футболку до меня, у нас будет проблема. Особенно после объявления о том, что это его последний заход в Кубке Англии с "Ливерпулем".

"Джеррард - мой кумир, я слежу за ним и всем тем, чего он добился в футболе. Надеюсь, он сыграет в понедельник. если я выбью его из турнира, мне на секунду станет грустно, но я крепко его обниму. Мы собираемся выиграть этот матч, потому что подобные матчи бывают нечасто".

"Мы из Лиги Два, и мы не обманываем себя. "Ливерпуль" начинает обретать форму, и мы не ожидаем добиться победы, однако мы постараемся изо всех сил. Кроме того, это Кубок Англии, здесь возможно всякое", - цитирует Акинфенву британские СМИ.