Лидеры "Барселоны" вызвались снизить градус конфликта "Месси-Тренер"

Лидеры "Барселоны" вызвались снизить градус конфликта "Месси-Тренер"

Лидеры каталонского клуба спешат спасти ситуацию и помешать разгореться конфликту между Месси и главным тренером.

Месси остался очень недоволен тренерскими решениями Луиса Энрике в провальном матче с Реал Сосьедадом (0:1) – сам Лео, а также Неймар и Даниэль Алвес оказались в запасе, а Пике и Ракитич так и не сыграли в Сан-Себастьяне.

По данным прессы, бомбардир уже ждет отставки Энрике, а его протест был выражен забастовкой открытой тренировки, хотя в клубе отрапортовали, что у футболиста гастроэнтерит и он находился в больнице.

Теперь испанской газете стало известно, что спасти ситуацию и снизить градус попытаются лидеры и капитаны блаугранас - Хави, Иньеста и Бускетс. Завтра утром трио проведет встречу с Месси, чтобы узнать все детали конфликта Лионеля с тренером и сделать все, чтобы аргентинец успокоился и дал Энрике еще один шанс со своей стороны.

При этом компания все еще верит, что Месси действительно был в больнице и никаких проблем между ним и коучем может и не быть. В любом случае, впереди борьба за трофеи, а в команде все понимают, что без хорошего настроения и игровой формы Лионеля ничего не получится.