У Блохина поднялось давление из-за Сборной Украины

Автор
У Блохина поднялось давление из-за Сборной Украины

После вчерашнего проигрыша сборной Украины у Блохина поднялось давление.

Главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Олег Блохин был разочарован вчерашней игрой сборной Украины по футболу, которая уступила сборной Черногории. Об этом в эксклюзивном комментарии сообщил президент клиники "Борис" Михаил Радуцкий.

"Он очень разочаровался. Давление поднялось. Снижали ему давление", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что в госпитализации О.Блохин не нуждался.

Сейчас, по словам М.Радуцкого, О.Блохин находиться под наблюдением врачей клиники и динамовских врачей до 1 ноября.

"До 1 ноября будет под наблюдением. Сейчас у него идет реабилитационный срок и он будет длиться примерно две недели. Тренировать он не может. Мы ему запрещаем", - добавил он.

На уточняющий вопрос, почему было принято решение выписать О.Блохина вчера, собеседник агентства ответил: "Мы сделали обследование вчера и оно нам дало надежду надеяться, что все идет нормально. Он очень просился домой и мы решили пойти на встречу. Больница, даже если она золотая - все равно больница, а дом - это дом. Поэтому мы считаем, что для выздоровления будет лучше. И он пообещал, что будет выполнять все, что мы говорим. Пока выполняет", - сказал он.

Напомним, вчера главного тренера "Динамо" Олега Блохина после перенесенной десять дней назад операции в оперативном режиме выписали из стационара .

Напомним, 5 октября, почувствовав себя плохо, главный тренер ФК "Динамо" Киев Олег Блохин был вынужден обратиться за помощью к врачам. Вердикт последних был - гипертонический криз.

По словам М.Радуцкий, врачи посмотрят на состояние пациента, эмоции.

"После этого и примем решение", - сказал президент клиники.