"Рубин" продаст Девича до конца января

Автор
"Рубин" продаст Девича до конца января

Российский клуб продаст украинца до концазимнего трансферного окна.

По информации российский СМИ из источника в российском клубе, главный тренер команды Ринат Билялетдинов не собирается возвращать Девича из дубля, а сам украинец ждет увольнения Билялетдинова и надеется заиграть при новом тренерском штабе.

"Девич постоянно пропускал тренировки основной команды по довольно странным надуманным причинам. Сегодня у него болит зуб, завтра лодыжка. Он приходил на занятие и заявлял Билялетдинову, что личный тренер запретил ему заниматься с большой нагрузкой и он будет тренироваться по собственному распорядку.

Билялетдинова такие заявления повергли в шок. На первой же тренировке тренер сказал, что все игроки для него равны и он будет выбирать стартовый состав исходя из самоотдачи каждого", – заявил источник.

Сообщается, что "Рубин" собирается продлить с Билялетдиновым контракт, Девича же руководство постарается продать до конца января.

Напомним, 31-летний нападающий входит в список 80 самых высокооплачиваемых футболистов в российском чемпионате с зарплатой в €1,8 млн.