Сегодня состоится матч 1/4 Кубка Италии "Милан" - "Лацио"

Во вторник, 27 января, в 1/4 финала Кубка Италии "Милан" примет на своем поле "Лацио".

Эти команды встречались между собой в чемпионате Италии пару дней назад - в минувшую субботу, и встреча завершилась победой хозяев, "Лацио" - 3:1.

Причем миланцы открыли счет уже на 4-й минуте, но во втором тайме пропустили три гола. Вдобавок ко всему, "Милан" лишился одного из своих лидеров, Стефана эль-Шаарави, который вынужден будет носить гипс шесть недель и может пропустить остаток сезона.

Впрочем, и "Лацио" потерял сильного игрока - нападающий Филип Джорджевич получил в этой встрече травму - перелом лодыжки - и выбыл из строя минимум на три месяца.

"Милан" не в самой лучшей форме подошел к этому матчу - команда Филиппо Индзаги потерпела уже три поражения в нынешнем календарном году, а в чемпионате не может выиграть пять туров кряду и, по слухам, руководство клуба уже решило не оставлять наставника в команде в следующем сезоне. "Лацио", напротив, выглядит хорошо: потерпел всего одно поражение в последних 10 матчах во всех турнирах и ведет борьбу за путевку в Лигу чемпионов, занимая пока 4-е место.