Кому достанется форвард "Реала"?

Автор
Кому достанется форвард "Реала"?

Мексиканский форвард мадридского "Реала" Чичарито сможет перейти в итальянский "Лацио".

Мексиканский спортивный портал JuanFútbol.com заявил о том, что интерес к находящемуся сейчас в "Реале" на правах аренды Чичарито Эрнандесу проявляет римский "Лацио".

Сейчас мало кто сомневается в том, что мексиканский форвард не вписывается в планы мадридского "Реала", и поэтому, скорее всего, по окончании сезона Чичарито вынужден будет вернуться в расположение "Манчестер Юнайтед" – клуба, которому принадлежат права на мексиканца. Однако сам "МЮ", судя по всему, в услугах нападающего также не нуждается и поэтому информация о том, что римский "Лацио" хочет выкупить трансфер футболиста до закрытия зимнего трансферного окна, выглядит вполне правдоподобной. Впрочем, портал JuanFútbol.com утверждает, что даже если римлянам не удастся это сделать в ближайшее время, они могут повторить попытку летом.

"Реал" со своей стороны продолжает отслеживать молодые таланты по всему миру: после недавних громких приобретений руководство "сливочных" нацелилось на Рубена Невеша – 17-летнего полузащитника "Порту". Воспитанник португальской команды в нынешнем сезоне сыграл в общей сложности в 15 встречах и оставил в них о себе приятное впечатление – помимо "Реала" на юное дарование претендуют также "Ливерпуль" и "ПСЖ".